В “Ясной поляне” прошла неделя борьбы с гендерным неравенством при поддержке Кризисного центра

В коворкинге «Ясная поляна» завершилась неделя борьбы с гендерной дискриминацией, которая проходила при нашей инфо поддержке: В пространстве можно увидеть наши открытки и ифоматериалы.

Коворкинг «Ясная поляна» – это рабочее пространство, которое расположилось на трех этажах исторического особняка на площади Льва Толстого. Каждый желающий может найти в нем рабочее место в комфортной зоне с авторским дизайном, новые полезные контакты и связи. На сегодняшний день 40% резидентов «Ясной поляны» – женщины из самых разных сфер и компаний. Они занимаются любимым делом и успешно развивают свои проекты.

Гости недели борьбы с гендерной дискриминацией смогли познакомиться с нашей компанией «16 дней против насилия», когда ведущие стрит-арт художники Петербурга превращали стены домов в площадки для высказывания на тему домашнего насилия. Также в «Ясной поляне» можно было увидеть репродукции выставки «О чём молчат женщины» – коллажи клиенток Кризисного центра, сопровождающиеся историями от первого лица, написанные ими.

Выражаем огромную благодарность «Ясной поляне» за желание освещать столь важные темы. Такие совместные коллбаорации позволяют бОльшему количеству людей задумываться над тем, о чём порой говорить непринято. Соскучились по нашим очным фестивалям и вовсю строим планы наших дальнейших совместных мероприятий с “Ясной поляной”! Будем держать вас в курсе!

Читайте также: