Кризисный Центр проведёт благотворительную экскурсию

В Петербурге стартует первая серия благотворительных фем-экскурсий и квестов в пользу пострадавших от партнерского насилия! В разгар туристического сезона мы запускаем проект Fem Tour для поддержания сбора на работу своей горячей линии. Fem Tour объединит гидесс-союзниц , которые помогут как жителям, так и гостям нашего города увидеть в новом свете знакомые места Санкт-Петербурга и то, как они связаны с порой невидимым, но неоценимым вкладом разных женщин, знаменитых и не очень. И первая экскурсия стартует уже в эту субботу, 17 июля!

Юлия Карпухина, блестящая гидесса и феминистка, проведет свою авторскую экскурсию «Насильники в школьной программе»: 2-2,5 часа свежего прочтения фактов, известных нам с детства, и новые штрихи к казавшимся безупречными портретам «великих».

Участие в экскурсии – за донат (рекомендованная сумма – от 700 р) – все средства будут направлены в пользу сбора на работу нашей горячей линии. Количество мест ограничено, обязательна регистрация по ссылке: https://ingi-crisis-center-for-wo.timepad.ru/event/17..

До встречи 17.07.2021 в 11.00 у памятника Чижику-Пыжику.

Читайте также: