Подводим итоги пожертвований за 2020 год

Пришла пора рассказать о вашей помощи в прошлом году. В 2020-м общая сумма донатов для нашего Кризисного Центра составила 516 295 рублей!

На что идут эти деньги? На то, чтобы обращающиеся к нам женщины могли получить бесплатные консультации психологинь и юристов. На увеличение пропускной способности нашего телефона доверия и онлайн-приемной, что крайне важно, так как с начала пандемии число запросов не прекращало стабильно расти, и все сервисы продолжают работать на пределе производственных мощностей. Также ваши регулярные пожертвования помогают нам поддерживать и улучшать наш автоматизированный сервис юридической помощи “П.О.Л.И.Н.А”, и многое другое. С вашей помощью мы становимся полезнее и можем оказывать помощь большему количеству женщин. Смело можно сказать, – и это не фигура речи: мы помогаем благодаря тому, что вы помогаете!!! Любая сумма платежа важна!

Сделать пожертвование или подписаться на рекуррентные платежи в посильном для Вас размере нетрудно. На нашем сайте существует специальный раздел «Поддержать нас». А ещё это можно сделать на нашей странице ресурса «Нужна помощь».

Читайте также: