Кризисный Центр провёл лекцию для студентов университета МВД

Мы уже рассказывали ранее о том, что наша автоматизированная онлайн-платформа П.О.Л.И.Н.А., где содержится каталог прикладных алгоритмов и инструкций, востребована не только у наших клиенток, но и у помогающих специалистов широкого спектра, которые регулярно используют материалы сервиса и перенаправляют на него пострадавших.

И для нас очень важно, чтобы как можно больше специалистов были в курсе существования такого бесплатного и удобного инструмента помощи.

Сотрудники полиции – как раз те специалисты, которые сталкиваются с обращениями, так или иначе связанными с ситуациями насилия, ежедневно.

12 апреля мы провели вводную лекцию для студентов института-факультета профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации Санкт-Петербургского университета МВД России для совокупной аудитории более 300 человек!

Мы были рады, что смогли презентовать широкий спектр прикладных возможностей применения нашей онлайн-платформы в ежедневной работе правоохранительных органов на такую большую и вовлеченную аудиторию.

В рамках вводной лекции, совместно с нашими прекрасными партнерами из «Тебе поверят @tebepoveriat также разобрали основные мифы о насилии и собрали обратную связь для эффективной подготовки к серии предстоящих более углубленных практических занятий.
Нас ждут великие дела! Будем держать вас в курсе!

Благодарим за содействие заместителя начальника института-факультета профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации Санкт-Петербургского университета МВД России полковника полиции Лерке Сергея Васильевича. Особую благодарность за великолепную организацию мероприятия выражаем начальнику отделения по работе с переменным составом подполковнику полиции Шакаловой Варваре Геннадьевне.

Читайте также: